Afin de fournir une fonctionnalité complète, ce site Web nécessite votre consentement explicite pour stocker des cookies de navigateur. Si vous n'autorisez pas les cookies, vous ne pourrez peut-être pas utiliser certaines fonctionnalités du site Web, notamment les suivantes: contenu personnalisé, changement de culture. Il est recommandé d'autoriser tous les cookies.

Notre équipe à votre écoute


Roland Assa Avocat à la Cour - Associé 

r.assa@as-avocats.com  

                  


 

Luc Schaack Avocat à la Cour - Associé 

l.schaack@as-avocats.com

                 


 

Rachel Lezzeri Avocat à la Cour 

r.lezzeri@as-avocats.com

                       


Rosanna Mongelli Avocat

r.mongelli@as-avocats.com

                 


Matthieu Werthenschlag Juriste 

m.werthenschlag@as-avocats.com  

           


 

Bianca Milosavljevic 

Phone: (+352) 44 46 33 1 

m.bianca@as-avocats.com  

        


 

Mirella TRONCA 

Phone: (+352) 44 46 33 1 

m.tronca@as-avocats.com 

           


 

Catherine Dupuis 

Phone: (+352) 44 46 33 1 

c.dupuis@as-avocats.com

             


Yasmine Weber

Phone: (+352) 44 46 33 1

y.weber@as-avocats.com